New 2B Townhome Near At&T Global Life 6Flag

Estando a 2 km del Museo de Arte de Arlington, el New 2B Townhome Near At&T Global Life 6Flag Arlington proporciona acceso a una serie de atracciones turísticas de la zona.

El Parque Lineal Richard Greene se encuentra a 25 minutos a pie del apartamento. Este apartamento en Arlington está a 30 minutos a pie del centro de la ciudad. También puedes visitar el Estadio AT&T, que está a 2,1 km.

El New 2B Townhome Near At&T Global Life 6Flag cuenta con un patio, y comodidades como aire acondicionado. Esta propiedad dispone de cuarto de baño con secadores de pelo y secador de pelo.

Este apartamento está equipado con instalaciones de autoservicio como nevera, horno y utensilios de cocina, lo que ofrece a los huéspedes la oportunidad de preparar sus propias comidas.

Reservar New 2B Townhome Near At&T Global Life 6Flag Arlington

General information

Contact information

East Road To Six Flags Street, Arlington, Estados Unidos;

Reservas de New 2B Townhome Near At&T Global Life 6Flag disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de New 2B Townhome Near At&T Global Life 6Flag no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a New 2B Townhome Near At&T Global Life 6Flag, visita la página web del hotel

New 2B Townhome Near At&T Global Life 6Flag Ubicación

 East Road To Six Flags Street, Arlington, Estados Unidos

Ofertas de New 2B Townhome Near At&T Global Life 6Flag Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de New 2B Townhome Near At&T Global Life 6Flag

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de New 2B Townhome Near At&T Global Life 6Flag

Habitaciones